Мы предлагаем

Диагностические исследования

Носовая и назальная эндоскопия, аудиометрия, тимпанометрия, видео-исследование импульсов головы и т.д. позволит в кратчайшие сроки диагностировать заболевания уха, горла и носа.

Консультации специалистов

Лечим пациентов с заболеваниями уха, горла и носа, головокружением и нарушениями координации, речи и слуха.Также предлагаем консультации аллерголога, детского невролога, педиатра и гастроэнтеролога.

ЛОР манипуляции и операции

Операции уха, горла и носа, лазерная терапия, а также малоинвазивные манипуляции. Все это доступно благодаря профессиональной команде врачей и медсестер.

Современные слуховые аппараты

Слуховой аппарат будет адаптирован и отрегулирован под ваши потребности. Специалист по слухопротезированию ответит на все ваши вопросы и даст необходимые советы по улучшению вашего комфорта и восприятия речи.

Записаться на прием

Дружелюбная среда

Особая атмосфера и приятный интерьер клиники позволяют пациентам всегда чувствовать себя комфортно и уютно.

Профессиональная команда

О пациентах заботится профессиональная и дружная медицинская команда.

Индивидуальный подход

Лечебное заведение с великолепными и опытными специалистами.

Современная диагностика

Мы гордимся самой современной с технологической точки зрения аппаратурой, а также разнообразными возможностями диагностики и лечения.

Отзыв клиента

Elena
Elena
2023-10-18
Rude and unfriendly receptionist and unprofessional service from dr Dobele Izle. What a waste of time and money! Would not recommend
Natalja Radionova
Natalja Radionova
2023-09-01
Brivības g.410. Приятное внимательное отношение, адекватное лечение.
Sintija
Sintija
2023-08-15
Nepatīkama pieredze Brīvības gatves klīnikā. Ir būts pie dažādiem LOR ārstiem, bet pirmo reizi mūžā "sēra korķa" izņemšana šajā klīnikā bija ar traumatisku pieredzi. Auss pēc skalošanas/korķa izņemšanas sāpēja vismaz 2 dienas!! Iekaisums nebija konstatēts un nekas nebija sakaltis kā minēts klīnikas atbildē! Citās klīnikās ir bijušas tikai neilgas nepatīkamas sajūtas, nekad nav bijušas sāpes. Beigās izrādījās, ka ausī bija iekritusi ādas plēvīte, kas to nobloķēja un varēja mierīgi izņemt ar instrumentu, bet skalots tika tik intensīvi, ka auss palika jūtīga un dzirde pasliktinājās uz vairākām dienām un tam visam pāri sāpes! Pilnībā apšaubāma ārsta kompetence. Vienīgā zvaigzne, kuru varu iedot ir par to, ka bija iespējams tikt pie ārsta ļoti ātrā laikā, kas arī parāda kāda ir apmeklētība šai klīnikai. Par tādu cenu ieteiktu vērsties citās iestādēs.
Olga Brede
Olga Brede
2023-08-10
Инга Бите - огромная благодарность ей лично и клинике в целом. Позвонила с просьбой срочной помощи, сыну 3 году, плакал что болит ухо, нас приняли уже через час, мелкий истерил, поднял клинику на уши, выбегал из кабинета, один из посетителей даже предложил ему свой телефон что бы включить мультик, ничего не помогало, но доктор смогла посмотреть всё быстро и аккуратно, спокойно и терпеливо отнеслась к истерящему ребенку. Назначила лекарства, и говорила со мной спокойно прям во время ора который издавал мой ребенок. Лечимся, всё проходит, спасибо за терпение и профессионализм :)
Edgars Jaudzems
Edgars Jaudzems
2023-07-13
Mājīgi un profesionāli.
Armands Jurševics
Armands Jurševics
2023-06-22
Diemžēl administratora vainas dēļ vēlamais pieraksts tika veikts nepareizi. Bija nepieciešams pakalpojums Vienības gatvē 51, bet ierodoties izrādījās ka norunātais pieraksts ir veikts Brīvības gatvē un iespējas tikt pie cita speciālista nebija.
Lida Azarova
Lida Azarova
2023-06-08
Впечатления отрицательные. За 50 евро просто за 5 мин посмотрели ухо и нос , как в районной поликлинике. Выписанный антибиотик не помог, к врачу, которому ходила не записаться - всё занято. Придется идти в другую клинику за помощью! И администратор нелюбезная

Новости

Dzirdes traucējumi un to sekas

“Dzirde ir vienas no svarīgākajiem cilvēku maņu orgāniem, jo pateicoties tai ne tikai spējam izprast apkārtējās skaņas, bet arī komunicēt viens ar otru. Dzirdi nav iespējams atpūtināt, jo tā strādā arī tad, kad guļam, tāpēc pret to jāizturas saudzīgi, jo pretējā gadījumā var nākties saskarties ar dzirdes traucējumiem vai tās zudumi,” atzīst LOR klīnikas otolaringologi. […]

Kas kaiš manam degunam?

Sasmaržo tuvojamies pavasari – pirmreizējai konsultācija 27eur LOR klīnikā tikai martā! Aizlikts deguns un iesnas ir bieži sastopama problēma. Ar augšējo elpceļu saslimšanām, vidēji bērns slimo no sešām līdz astoņām reizēm gadā. Aptuveni 5-10% saslimšanas gadījumu komplicējas ar akūtu deguna blakusdobumu iekaisumu, skaidro LOR Klīnikas otolaringoloģe Elza Rāte. Mūsu elpošanas sistēma, kopš dzimšanas brīža, ir […]

Kakla sāpes. Ko darīt?

Kasās kaklā. Ko darīt, lai kakla sāpes mazinātu? Pirmais jautājums – kāpēc kakls vispār sāp? Nav tādas kakla sāpju sezonas, bet ir vīrusu sezona. Un te nu jāteic, ka ar pūšamajiem aerosoliem vai kakla tabletēm, kas nopērkamas aptiekā, neviens vēl nav vīrusu izārstējis, proti, sūkājamo kakla tablešu un aerosolu uzdevums ir cits – simptomātiska ārstēšana […]

Главная страница

Перед покупкой слухового аппарата проконсультируйтесь с акустиком, который оценит результаты проверки слуха и индивидуальные бытовые потребности пациента, после чего подберет наиболее подходящее техническое решение для уменьшения тугоухости. Слуховой аппарат будет выдан вам для испытания на срок от двух до пяти недель. Только после этого вы примете окончательное решение в пользу одной из моделей слуховых аппаратов.

Подробнее