Отоларинголог
  Понедельник Вторник  Cреда    Четверг   Пятница Суббота  
Ilze Sokolova 9-15 9-14 9-15 9-13 9-14 ----- записаться на прием
Ilze Dobele 11-15 ----- ----- ----- ----- ----- записаться на прием
Anda Pūķe ------- ----- ----- 16-18 ----- ----- записаться на прием
Kristaps Dambergs 16-18 16:20-18 ----- ------ ----- ----- записаться на прием
Ligita Kupica ----- 14-16 ----- ----- ----- ----- записаться на прием
Eva Grūdupa ----- ------ ----- ----- 15:40-18 ----- записаться на прием
Atis Legzdiņš ----- ----- 13-18 ----- ----- ----- записаться на прием
Andrejs Lifšics ----- ----- ----- ----- 14-18 ----- записаться на прием
Jānis Sokolovs 16-18 16-18 ----- ----- ----- ----- записаться на прием
Askolds Akers ----- ----- 16:20-18 16:20-17:30 ----- ----- записаться на прием
Marks Ronis ----- ----- ----- ----- ----- ----- записаться на прием
Renārs Deksnis ----- ----- ----- ----- ----- ----- записаться на прием
Inga Bite ----- 9:20-14 ----- 9:20-14 ----- ----- записаться на прием
Отоневролог
  Понедельник Вторник Cреда Четверг Пятница Суббота  
Atis Legzdiņš ----- ----- 13-18 ----- ----- ----- записаться на прием
Аудиологопед, логопед
  Понедельник Вторник Cреда Четверг Пятница Суббота  
Romēna Namniece 15-18 ----- 12-18 15-17:30 ----- ----- записаться на прием
Evita Bugaja ----- ----- ----- 14:30-17 ----- ----- записаться на прием
Акустик
  Понедельник Вторник Cреда Четверг Пятница Суббота  
Dina Tanberga ----- ----- ----- 10-14 ----- ----- записаться на прием
  ---- ----- ----- ----- ----- ----- записаться на прием
Детский невролог
  Понедельник Вторник Cреда Четверг Пятница Суббота  
Guntis Rozentāls ----- 16:20-18 ----- ----- ----- ----- записаться на прием
Аллерголог
  Понедельник Вторник Cреда Четверг Пятница Суббота  
Dace Kārkliņa 15-18 ----- ----- ----- ----- ----- записаться на прием
гастроэнтеролог
  Понедельник Вторник Cреда Четверг Пятница Суббота  
Veneranda Duļbinska ----- ----- ----- ----- ----- ----- записаться на прием

 

Оториноларингологи
  Понедельник Вторник  Cреда Четверг Пятница Суббота  
Kristīne Broka 15-18 9-13 9-14 9-12 9-14 ----- записаться на прием
Romāns Dzalbs ----- 15-18 ----- ----- ----- ----- записаться на прием
Andrejs Lifšics 9-13 ----- ----- ----- ----- ----- записаться на прием
Elza Rāte ----- ----- 15-18 ----- ----- ----- записаться на прием
Anda Pūķe ----- ----- ----- ----- 14-18 ----- записаться на прием
Специалист по слуховым аппаратам
  Понедельник Вторник Cреда Четверг Пятница Суббота  
Dina Tanberga ----- 10-14 ----- ----- ----- ----- записаться на прием
Аудиолог
  Понедельник Вторник Cреда Четверг Пятница Суббота  
Evita Bugaja ----- 15:30-17 ----- ----- ----- ----- записаться на прием